Проблемы с выплатой за кредит на телефон - Что делать и могут ли конфисковать имущество?
Я брала телефон в кретит в мтс салоне 2 года назад за 6000 т сначала платила, а потом несмогла по состоянию здоровья, теперь они мне звонят требуют 9000 т, р я сейчас полностью немогу отдать попросила их можно по чистям отдавать. А они грубят говорят что если в течений 3-х дней не верну то приедут описывать имущество! Скажите что мне делать в этой ситуаций и могут имущество конфисковать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Никто к вам от банка описывать имущество не приедет- просто пугают.
Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.
Успехов Вам!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!