Льготы и выплаты от государства для семей, имеющих детей - что можно ожидать, если одно из детей - не мое; и ждем третьего ребенка
У моей жены есть двое детей (не мои). Материнский капитал не получала. Сейчас ждем третьего-совместного. На какие льготы и выплаты от государства можно рассчитывать? Прошу развернутый ответ. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Можете рассчитывать на мат.капитал 453026, а так же, если вы нигде не работаете, то вам положены:
Минимальные пособия от государства. размер пособия по беременности и родам 27455, единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности 543 рубля 67 копеек., сумма единовременного пособия при рождении ребенка в 2015 году составляет 14 497,8