Проблемы с теплоснабжением - как подать в суд на теплоснабжающую организацию и какие документы нужны
Мы ооо, у нас есть договор теплоснабжения с теплоснабжающей организацией. После его заключения, работники ЖКХ приехали и включили нам тепло. Акта о подаче тепла не дали, сказали забрать в их конторе. Мы туда неоднократно приходили, а человека, котрый его выдат небыло.. В помещение, куда провели тепло неделю мы не были, вчера зашли туда, а там все наше новое отопление разморозили. Кто-то перекрыл вентиль подачи тепла в колодце теплотрассы Что нам делать? Как правильно подать в суд на теплоснабжающую орг-ю? Какие док-ты нужно приложить? Электронка nina551@mail.ru
Разработка правовой позиции – платная услуга. Читайте правила сайта.