Возможно ли отменить решение суда и ограничение регистрации ТС?
В января 2015 я получила постановление об ограничении регистрац, действий в отношении ТС на основании решении суда от августа 2014. В это время я лежала в больнице и никаих повесток и решений не получала. Так что для меня постановление стало как гром среди ясного неба. Напишите возможно ли отменить решение седа и, соответсвенно, постановлении об ограничении.
Если речь о заочном решении суда, получайте решение и в семидневный срок подавайте заявление о его отмене.
Добрый день!
Да, возможно, но необходимо знакомиться с документами. Вы сможете их направить?
Подавайте жалобу о восстановлении срока на обжалование и жалобу об отмене решения суда.
сходите в канцелярию суда, ознакомьтесь с материалами дела (можно фотографировать), получите на руки решение.
для принятия решения о дальнейших действиях проконсультируйтесь у юриста. сроки обжалования наш суд восстанавливает крайне неохотно