Как получить право собственности на земельный участок без наличия документов?
Вы вправе обратиться в суд с заявлением о признании права собственности на земельный участок, который находится у вас в пользовании свыше 15 лет (преобретательская давность). Но только свидетельских показаний для признания права не достаточно. Необходимо выяснить судьбу земельного участка (справку из ЦТИ), взять справку с местного органа власти о том, что вы пользуетесь данным земельным участком более 15 лет, а также необходимо провести межевание земельного участка, чтобы определить границы земельного участка, на который вы претендуете.
Иск в суд о признании права собственности на З/У в силу приобретательной давности.
УДАЧИ ВАМ