Как поступить, если получено судебное решение о взыскании задолженности, но нет возможности оплатить?
Мне сегодня прислали письмо от мирового судьи в нем судебный приказ о взыскании задолжности. Что мне в делать. Надо идти в суд, но мне все равно нечем платить или как быть?
Лучший ответ
НЕ чем платить, не ходите. Прислали судебный приказ, чтобы Вы воспользовались правом его отмены, если не согласны.