Получен судебный приказ о взыскании долга перед банком - что делать, если нет возможности платить?
Мне пришёл судебный приказ от мирового судьи, о взыскании суммы задолжности перед банком (я неплачу 3 месяца в полном объеме ежемесячный платёж,плачу по 1000 руб., так как не работаю, сижу на 2/3,ликвидация предприятия), мировой судья находится в другом городе, скажите, что мне сейчас делать с этим письмом, ведь платить мне нечем, переодически просматриваю информацию судебных приставов, там я не числюсь в должниках, почему мне пришло письмо от мирового судьи, если банк подал на меня в суд тогда почему меня неизвестили, спасибо.
Здравствуйте!
НАпишите возражения на приказ - ЕГО однозначно отменят. Банк вынужден будет обратиться в суд. Выиграете время
УДАЧИ ВАМ