Проблемы с кредитом - что делать, если банк требует большую сумму после пропущенного платежа?
Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!
ИЛИ МОЖЕТЕ ПОДАВТЬ В СУД ПЕРВОЙ
Добрый день!
Вам необходимо реструктуризация кредита. Для этого необходимо обратиться в банк, рассказать о сложившейся проблеме, о том, что оплачивать набежавший долг пока нечем.
Вам должны подобрать ту схему, которая наиболее оптимально поможет выбраться вам из затруднительного положения.
Александр
Нужно вынудить банк подать на вас в суд!