Ситуация с алиментами - хочу забрать свое распоряжение и требую увеличить выплаты на 1/4
В разводе с ноября 2012, общая дочь.
Я подавала тогда же заявление на алименты в размере 1/4 зп мужа, указывала что ребенок живет со мной и муж не платит. Но Муж начал что-то выплачивать и хоть платил не все, а частями, по своему желанию и непостоянно, но что-то платил, а ребенок в течении следующего года жил несколько дней в неделю у него, несколько у меня. Я Распоряжение суда об алиментах к приставам так и не отнесла, но уже давно отношения сильно с ним сильно испортились, муж ничего не платит, жалуется что у него самого долги и тд... Хочу забрать свое распоряжение и отнести приставам сейчас. Но! я хочу что б он начал выплачивать 1/4 ую часть с сегодняшнего дня скажем, а то этого он ведь, что-то но платил, хоть и мало и не всегда... как мне быть? Может написать какой перерасчет? Не хочу чтоб он разозлился и написал отказ или снижение алиментов.
Лучший ответ
Напишите заявление о взыскании алиментов по исполнительному листу с января например и укажите что до этой даты алименты оплачены
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!
Есть подтверждение?
Относите исполнительный лист в том виде, в котором он есть.