Муж подал жалобу на оспаривание исполнительного листа по алиментам и требует развода
Получила исполнительный лист по ст 108 на алименты на ребенка, лучше отнести приставам илди в бухгалтерию на работу мужа. В определении указано что в течении 15 дней муж вправе подать частную жалобу. Он подал на оспаривание и на развод и отказывается платить алименты. Знает и уверен что ребенок его. до этого подавала исковое на выдачу судебного приказа, получила на руки отнесла приставам, муж написал что не согласен с решением суда.
Муж вправе обжаловать. Но если у него не удастся, то алименты выплачива.тся со дня подачи заявления в суд.. Пока решение не вступит в законную силу Вам алименты выплачиваться не будут.