Онлайн платёжная система PayPal - возможность использования карт Visa и MasterCard и правила регистрации
Существует онлайн платёжная система PayPal. Она использует карты Visa и MasterCard. Регистрация на ней разрешается с 18 лет. При наличие обеих этих карт, достижению 14-летнего возраста, допустим я неправильно указал дату рождения в регистрации для получения возможности войти в систему. Законно ли это и каково наказание если нет?
Лучший ответ
Сами понимаете, что не законна. С деньгами могут быть проблемы, но кто проверять будет.
Спасибо за ответ! Вы меня успокоили.