Каковы штрафы за передачу управления транспортным средством водителю, не вписанному в страховку, и за отсутствие страховки? Как тарифицируется использование автомобиля с другой категорией водительского удост
Если передал управление тс водителю, который не вписан в страховку, сколько штраф за это? и сколько штраф за то что забыл страховку (может так дешевле)? и еще водитель имеет категорию B,а был за рулем камаза (категория С) . Заранее спасибо!
Лучший ответ
Штраф от 500 рублей. но сейчас размер будет увеличен и снятие номерных знаков до уплаты штрафа.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!