Возможно ли путешествовать по загранпаспорту на девичью фамилию после замужества?
Оксана, добрый день!
До момента замены общероссийского паспорта, Вы вправе выезжать зарубеж по старому заграничному паспорту. НО: после замены общероссийского паспорта, Вам необходимо будет привести в соответствие с новой фамилией все документы, в том числе и загранпаспорт, так он будет недействительным.
С выездом в безвизовые страны по старому загранпаспорту может быть и не возникнет проблем, а вот с выдачей визы Вам откажут, так как сразу же выявят несоответствие общероссийского и заграничного паспортов.
Да, ваш загранпаспорт ещё действует.