Что происходит с остальной суммой материнского капитала при снятии по закону 20 тыс.? Прогорает ли она?
Если снять с материнского капитала по закону 20 тыс, остальная сумма останется? Просто слышала что остальная сумма прогарает, так ли это?
Лучший ответ
Вся остальная сумма останется. Но закон о снятии 20.000 ещё не принят.