Проблема с натяжными потолками - вода скапливается в квартире, кто должен оплатить установку нового?

Делаем ремонт в новом доме, установили натяжные потолки во всей квартире, еще в ней не проживаем т к ремонт еще не закончен, пришли в квартиру, а в коридоре и в кухне висит карман с водой, звонили в управляющую компанию сказали что проверяли квартиру над нами там все сухо, возможно, с их слов, что вода собралась между плитами, предлагают срывать потолок, кто теперь нам оплатит установку нового? Я так понимаю соседи сверху не виноваты?
Лучший ответ

Во - первых, составьте акт, пригласите представителя УК. И обратитесь за проведением строительной экспертизы. По ее результатам действуйте. Если это не вина соседей, а нарушение норм строительства. можете обратиться в суд с иском к застройщику о возмещении ущерба.

Спасибо за ответ!