Отказ страховой компании в выплате страховки - проведение независимой экспертизы и возможность возбуждения иска. Можно ли рассмотреть вопрос о транспорте?
Прокунсультируйте пожалуйста. Страховая компания отказала в выплате страховки. Мы провели независимую экспертизу. Одновременно готовится иск на страх. Компанию. Можем ли мы теперь разбирать транспорт?
Лучший ответ
До суда делать этого не стоит.
Вы мне очень помогли, спасибо!