Как защититься от требований продавцов дома, которые просят налог после 9 месяцев с момента покупки
У меня такой вопрос мы купили дом а после прошло 9 месяцев и продавцы стали просить налог и говорить что мы им не отдали сумму оставшийся за дом по договору купли-продажи мы им все отдали и не чего не должны как нам быть мы не знаем адвокаты отказались вот и все что нам делать и как защищаться зарания спасибо.
Лучший ответ
с вашим вопросом надо знакомиться с договором. Удачи.
Спасибо за ответ!