Заголовок - Как оформить дом и землю при отсутствии доверенности и нехватке денег
Скажите вот такая ситуация купили дом в деревни пол суммы отдали сразу остальную должны были отдать когда дадут доверенность но вот прошло пол года, на кого дом невменяемая не может написать доверенность денег уже нет и как бы вложили уже очень много и не знаем что делать сестра которая продавало дом говорит что может отдать нам домовую книгу и купле продажу 63 года и чтоб мы отдали остальную сумму у меня вопрос смогу ли я как нибудь оформить этот дом и землю нехочеца остаца на улице, как лучше выйти из этой ситуации.
Дом, конечно маловероятно, но деньги вернуть можно, в судебном порядке.