Как решить проблему с выплатой алиментов, если нет контактов с бывшей женой и адреса для отправки денег?
У нас такая проблема. Мой брат платит алименты, уже как четыре месяца он переехал в другой город. Сразу не было возможности возобновить выплату алиментов (слишком маленькая з/пл, хватало только на съем квартиры), а сейчас мы не можем найти его бывшую жену. Старую квартиру она продала, на все телефоны которые у нас были никто не отвечает. У нас нет ни свидетельства о рождении ребенка, ни адреса куда высылать деньги. Как быть в этом случае?
Лучший ответ
Виктория! рекомендую вам открыть счет в Сбербанке на имя ребенка и вносить туда деньги.Таким образом у вас не будет задолженности.Удачи