Сколько алиментов нужно платить на внебрачного ребенка, учитывая новые обстоятельства?
Есть вне брачный ребенок-девочка 2,5 года, мать подала на элементы и на признания отцовства в феврале
2014, суд постановил выплачивать с февраля же 2014 1/4 от зарплаты, в то время официально не где не работал, алиментов год не платил сейчас устроился на работу с официальной зарплатой 7000 рублей,.
Сам уже год как в официальном браке, сыну 6 месяцев, жена не где не работала и теперь в декрете) сколько мне надо будет платить алиментов на девочку?;
Пусть жена подает заявление о взыскании алиментов на второго ребенка, а Вы, после вступления решения суда в законную силу подадите заявление о снижении алиментов до 1/6 в пользу первого ребенка.