Соседская проблема - как действовать, когда тебя обвиняют в затоплении, но у тебя нет воды
Я установила счетчика на воду. И повене мастера который ставил я зотопила якобы соседей. Но у меня нет не какой воды. Соседка вызвала сантехников из жека по личному телефону они посмотрели нечего особого не сказали акт не писали. Я живу на 3 этаже. А соседка с 1 заявляет что подаст в суд на меня потому что ее я тоже якобы затопила. Но когда я ходила смотреть на второй этаж повреждения. Соседка с 1 этажа меня не пустила. А теперь подает на меня заявление в суд. что бы я ей сделала ремонт. Посоветуйте как действовать в такой ситуации.
Если не было заключения о затоплении, а так же не был оценен ущерб, то у нее нет оснований для суда