Новосибирск, 17.02.2015, 16:01

Трудовой договор гражданина рф с иностранным гражданином

Вопрос №6119789 из г. Новосибирск
опубликован 17.02.2015, 16:01
Может ли гражданин рф заключить трудовой договор с иностранным гражданином?
Лучший ответ
Рекомендуется

Физическое лицо - гражданин РФ, не являясь ИП, может заключить только гражданско-правовой договор!!!

17.02.2015, 16:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ДА, конечно может.

УДАЧИ ВАМ

17.02.2015, 16:01

Спасибо за ответ! А это буднт основанием для продления прописки?

19.02.2015, 07:00

При наличии разрешения на работу.

19.02.2015, 07:31

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034