Как улучшить жилищные условия в однокомнатной квартире, полученной из специализированного жилфонда?
Я сирота, проживаю в городе Омске, недавно мне выдали жилье, однокомнатную квартиру 33 кв.м. из специализированного жилфонда, у меня муж, двое детей, жить в однушке тяжеловато, поэтому хотим улучшить жилищные условия дабы есть такая возможность, за счет маткапитала и личных накопленных средств, но как пояснили что первые 5 лет я не смогу с квартирой сделать ничего, я это сама знаю, но я же хочу не просто обменять а улучшить условия... поэтому вопрос: как можно добиться того чтобы все же получить разрешение на это? ведь по сути квартиру выдали мне согласно закону но она в то же время и не моя.
Лучший ответ
ДА, ВЫ можете - но только через суд.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!