Можно ли выйти из декретного отпуска до достижения ребенком 3-х лет, если детский сад начинает принимать детей с 2-х лет?
Скажите пожалуйста, смогу ли я выйти из декретного отпуска после исполнения 1,5 лет ребенку но не в 1,5 годика а позже не дожидаясь 3-х летнего возраста... так как детский садик нам могут дать только с 2-х лет, так как 1,5 года нам будет в ноябре (группы формируют с сентября)
Лучший ответ
Да, вы имеете право прервать отпуск в любое время
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!