У меня задолженность в размере 3000, банк передал долг коллекторской конторе, пришло извещения в суд?
У меня задолжность в размере 3000, банк передал долг коллекторской конторе, пришло извещения в суд?
Лучший ответ
Если нет денег или не согласны с суммой, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).
срочно возвращайте долг, иначе проценты будут начислены на дату решения суда.