Смоленск, 17.02.2015, 17:16

Куда можно обратится и какие документы нужны? Я мать одиночка, ребенку пол года, не работаю. Живу на съемной квартире.

Вопрос №6120361 из г. Смоленск
опубликован 17.02.2015, 17:16
Куда можно обратится и какие документы нужны? Я мать одиночка, ребенку пол года, не работаю. Живу на съемной квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Органы социальной защиты, Евгения.

17.02.2015, 17:36

но соцзащита молчит о предоставлении жилья матерям одиночкам

17.02.2015, 22:23

Ваш вопрос не стоял о предоставлении жилья. Имелось в виду социальная помощь. А жилье, в администрацию с заявлением о предоставлении жилья, как нуждающейся.

18.02.2015, 00:03

Юридические услуги в Смоленск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034