Что стоит зделать и поможет ли что нибудь чтоб вернуть права?
Добрый вечер, Константин.
Вам рекомендовал бы написать апелляционную жалобу на постановление мирового судьи. Поскольку все перечисленное Вами является существенным. Срок лишения специального права начинает течь с момента сдачи Вами временного разрешения в ГИБДД. Сдается временное разрешение в течение 3-х рабочих дней после вынесения постановления. По истечении 10-ти дневного срока, постановление только лишь вступает в законную силу, если оно в этот период не обжаловано. Вот так. Все ли понятно?
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.