Я ветеран боевых действий, живу в общежитии, после приватизации меня сняли с учета по улучшению жил. условий, правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Приватизация (иначе говоря, появление у Вас в собственности имущества) могла повлиять на Ваше имущественное положение, вследствие чего Вы перестали быть малоимущим и, соответственно, могли утратить право состоять на учет лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий.