Как составить заявление в суд о выселении мужа сестры, не прописанного в нашей квартире, из-за его наглого и хамского поведения, а также неуплаты долга в размере более 100 000 рублей

Муж сестры который ппоживает у нас в квартире не прописан и в последнее время ведёт себя нагло хамски порой распускает руки за квартирц неплатят долг более 100 000 тысяч рублей, подскажите как написать заявление в суд о его выселении из квартиры.

Лучший ответ

Исковое заявление о выселении вам может составить юрист. Обратитесь очно в вашем городе.

Составление искового заявления - платная услуга.

В целом, исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.ст. 131-132 ГПК РФ.