Претензия на расторжение договора ренты спожизненным содержанием и иждивением из-за неисполнения обязательств со стороны плательщика ренты.
Надежда! Если вы составляли исковое заявление, то без сомнения ,справитесь и с составлением претензии.Озаглавьте претензию, перепишите текст искового заявления с приведенными в нем доводами в обоснование нев ыполнения ответчиком своих обязательство по договору.В заключении напишите, что предлагаете ему расторгнуть договор .В случае отказа либо не поступления от него ответа в 30-дневный срок со дня получения претензии, вы будете обращаться в суд.Это просто.Претензия не требует какой либо строго установленной формы.Удачи
Уважаемая Полина!
Вы можете подъехать к нам с договором ренты и другими, имеющимися у вас на руках документами. Наши специалисты помогут Вам в этом вопросе. Предварительно звоните и уточняйте время визита.
Всего Вам доброго.