Можно ли оспорить договор пожизненного содержания с иждивением и потребовать документы о его исполнении от жены рента платильщика?
Можно ли оспорить договор пожизненного содержания с иждивением, если рентополучатель умер. А после смерти рента получателя умер и рентоплатильщик. Но ренто платильщик был в браке. А договор ренты не исполнялся. В договоре прописано что должны были обеспечивать одеждой лекарствами и продуктами а так же платить. Можно ли потребовать с жены рента платильщика докумен ы подтверждающие, что рента исполняласьполностью? Иможно ли ее оспорить?
Здравствуйте. Вы как наследник имеете полное право, обращайтесь в суд по правилам статей 131-132 ГПК РФ
Можно оспорить через суд