Что делать, если звонят и беспокоят после того, как друг взял в долг у Быстроденег?

У меня знакомая взяла в долг у быстроденег., дала мои номер телефона, сейчас звонят и днем и ночью, передать ей ничего не могу, т.к не общаемся уже очень давно, ни номера телефона ее нет и незнаю где живет. Подскажите пожалуйста что сделать или куда обратиться, чтобы перестали звонить?
Лучший ответ

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Спасибо за ответ!

Подскажите на кого жаловаться?

Зафиксируйте номера телефонов откуда звонят и обращайтесь в полицию .На больном телефоне определяются номера, на домашнем - обратитесь с заявлением к оператору связи.