Как оградить себя и своих детей от нежелательного присутствия гражданского мужа и есть ли законоположение, регулирующее эту ситуацию?
Я в 2013 году родила дочь. Брак не заключали и ребенка, гражданский муж, не удочерял. После рождения ребенка прожили два месяца и разошлись. После двух недель спокойной жизни, он снова решил восстановить семью, но я этого не хочу, теперь он приезжает когда считает нужным, не спрашивая моего мнения. Мне нет покоя ни днем ни вечером. Приходит когда хочет и уходит, когда захочет. Как я могу оградить себя и своих детей от его присутствия в нашей жизни, есть ли какой нибудь закон, по влияющий на него.
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.