Проблемы с несодержанием неприватизированных комнат - возможность признания одноэтажного многоквартирного дома ветхим
Живем в одноэтажном многоквартирном доме (бывшее общежитие) 1960 г., 8 из 17 комнат в собственности, в остальных неприватизированных комнатах жители только прописаны, Так вот эти комнаты в ужасном состоянии, понятно, что никто их не содержит. Можно ли признать наш дом ветхим? Кроме, заявления, что мы должны предоставить в комиссию по жилью?
Лучший ответ
Обратитесь в межведомственную комиссию при администрации
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Можно ли признать наш дом ветхим? - приглашайте комиссию от администрации района.
Спасибо за ответ!