Как снять арест с карты и снять минусовой баланс - практические рекомендации
Сегодня зашла в онлайн банк и увидела что по всем картам, даже где баланс ноль, красным цветом стоит сумма... арест карт... среди них есть кредитная карта Сбербанка... что нужно сделать чтобы снять арест?
И еще если пополнять карту на которой стоит минус, и при полном ее пополнении снимиться ли автоматически арест?
Лучший ответ
Здравствуйте, автоматически арест не снимется, обратитесь к судебным приставам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!