Проблемы с оформлением дачного участка - Как решить ситуацию без договора купли-продажи и бывшего хозяина?
В прошлом году приобрел дачный участок. У натариуса оформили доверенность на меня. В этом году решил заняться оформлением участка, собирал документы, а когда дошло до оформления на мое имя, то сказали, что нужен договор купли продажи, и с договором и с бывшим хозяином явиться в Госреестр. Хозяина не могу найти. Как быть, и что делать дальше? Зачем тогда нужна доверенность? Заранее благодарен.
Вячеслав Юрьевич, здравствуйте!!!
Хорошо бы взглянуть на доверенность. Только тогда вам можно будет подсказать как выйти из ситуации.
Здравствуйте! без договора купли-продажи ничего не сделаете.