Недостача товара на 35 тысяч рублей в аптеке - бухгалтер признал ошибку, но как наказать за задержку возврата денег?
DРаботаю в аптеке. Была ревизия. И получилось так. якобы недостача товара на 35 тысяч р.С меня эти деньги сняли. Прошло время. Я пришла в офис. И потребовала перепроверку у бухгалтера. Спустя день мне позвонили. И сказали что деньги нашли. Якобы ошибка. И деньги вернут через неделю. Как можно их наказать? Я просрочила кредит из-за этого.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)