Вопрос по размеру госпошлины за регистрацию права на 1/3 приватизированной квартиры в размере 2000 рублей
Размер госпошлины за регистрацию права на квартиру (приватизированная) 2000 руб. Мне надо зарегистрировать 1/3 права на квартиру. Почему я должна платить 2000 руб?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга Петровна!
При регистрации права размер доли не имеет значения. Госпошлина за регистрацию права на квартиру составляет 2000 руб.