Имею ли я право обратится в суд и истребовать проценты?
Мною заключен Договор займа с ООО в простой письменной форме. По договору предусматривалась выплата достаточно больших процентов. ООО с некоторым опозданием возвратило сумму займа, постоянно обещает приступить к выплате процентов, но не выплачивает. Прошло уже около года. Имею ли я право обратится в суд и истребовать проценты? Или все безнадежно?
Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Нина, конечно же Вы имеете право на обращение в суд, только до обращения обратитесь к ООО с претензией, о выплате Вам процентов, если не отреагируют, то обращайтесь в суд с иском.
С уважением,
Большое спасибо, уважаемый Алексей Игоревич за быстрый и четкий ответ на мой вопрос!!!
Нина