Увольнение с работы при наличии иждивенцев - правовая сторона и защита прав
Имеют ли право сократить меня с работы имея на иждивении жену и ребенка инвалида. Жена не работает т.к ухаживает за ребенком инвалидом на дому. Я один в семье работаю. Спасибо.
Лучший ответ
Если уволят - подавайте в течение 30 дней иск в суд о восстановлении на работе.
Благодарю Вас за полезную консультацию!