Справедливость начисления пенсии по совокупному трудовому стажу вопросительна
Я 1954 года рождения. Мне начислили пенсию из расчёта 2001 года в размере 13700 р. Средний заработок за тот год я не знаю, работал и работаю в бюджетной организации уже 30 лет на скорой помощи водителем без перерыва, по 240 часов в месяц, сутки через 2, всего 3 больничных за 30 лет. До этого я работал 10 лет в грузовом автопарке и средний заработок с 1977-81 год был 406 р. При оформлении пенсии мне сказали что на те года низкий коэффициент и лучше брать 2001 год. Мне кажется что мне начислили пенсию не совсем справедливо. Общий стаж с армией у меня 45 лет,c 1969 г. Что мне делать? Спасибо!
Добрый вечер Владимир Петрович, Вы можете написать заявление с просьбой дать вам письменное разъяснения о порядке назначения пенсии.