Может ли покупатель одной приватизированной комнаты в 2-х комнатной квартире пользоваться общими местами?
В 2-х комнатной квартире приватизирована только одна из жилых комнат, при продаже этой комнаты третьему лицу, имеет ли право он пользоваться местами общего пользования (если они не приватизированы).
Лучший ответ
имеет ли право он пользоваться местами общего пользования(если они не приватизированы).
ДА, конечно может пользоваться, они в общем пользовании.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Да, имеет право пользования местами общего пользования.