Невыплата оплаты за электроиспытательные работы - возможность подачи иска на администрацию района
Я-ИП,имею лицензию на проведение электроиспытательных работ эл.оборудования, я даю заключение на соответствие эл. обор-я нормам и правилам, без чего новые объекты не подключаются к эл.энергии. Я провел такую работу, но ИП,выступающий заказчиком, не подписывает акта приёмки работ и не оплачивает работу, всячески скрываясь. Но районной администрации очень нужно было подключить эти объекты, и зам главы района подписывает гарантийное письмо, что работы оплатятся и получает от меня разрешение на подключение к эл.эн.Это было в июле 2013 г, но до сего времени работы не оплачены. Заказчик закрыл ИП.Могу ли я подать в суд на администрацию района?
взыскивайте с заказчика как с физического лица, через суд общей юрисдикции, в качестве соответчика привлеките администрацию