Нужно ли присутствие бывшего мужа при оформлении собственности на квартиру для несовершеннолетних детей?
Я хочу приобрести квартиру в собственность у меня имеется пятеро несовершеннолетних детей на них я тоже оформляю собственность. Но с бывшим мужем отношения не поддерживаем и не общаемся не я ни дети. Обязательно ли его присутствие в органах опеки?
Лучший ответ
Если разведены - нет.
Спасибо за ответ!