Как получить бесплатную регистрацию по месту жительства при наличии РВП

Получил РВП, нужна регистрация по месту жительства, представитель ФМС утверждает что для основания регистрации по месту жительства необходим договор аренды помещения, нотариально заверенный. Его стоимость 2100 руб. Есть ли бесплатные варианты получения регистрации по месту жительства?
Лучший ответ

Что-то сомнительно, что Вам это представитель ФМС заявлял. Скорее так могут околоФМС-ные нахлебники-фирмачи утверждать. Если есть, где регистрироваться, то берите собственника и идите с ним регистрируйтесь. Договор можете в простой письменной форме сделать, нотариус не нужен