Обязан ли водитель самосвала Камаз устанавливать тахограф и как правильно работать с ним? Как решить проблему с затвердевшим раствором?
У меня самосвал камаз доставляет раствор на строящийся дом. Обязан ли я устанавливать тахограф? Как работать по тахографу? Пока доедит раствор до стройки по пробкам плюс еще 1 час, из него получится большой кусок камня. Что делать?
Лучший ответ
Для личных нужд доставляет? Тахограф не нужен.
Спасибо за ответ!