Преграды в предоставлении документов - как указать в заявлении на раздел имущества отсутствие полной информации о автомобиле, связанное с отказом бывшего мужа предоставить необходимые документы
Как указать в заявлении на раздел имущества, а именно автомобиля, то что все документы у бывшего мужа и я не могу предоставить полную информацию о данном автомобиле, т.к. муж не соглашается их мне предоставить?
Лучший ответ
Заявите требование, а в суде заявите ходатайство об истребовании сведений из ГИБДД.