Получение автомобиля для инвалидов-колясочников в Челябинской области - вопросы и рекомендации

Я инвалид 1 группы, инвалид-колясочник, езжу на гемодиализ через день, положен ли мне автомобиль? И куда если что следует обратится? Я живу в челябинской области.

Лучший ответ

Обеспечение инвалидов креслами-колясками осуществляется за счёт средств государственного заказа в соответствии с законодательством РФ о государственных закупках на основании заявлений, индивидуальной программы реабилитации инвалида, разработанной территориальным подразделением центрального исполнительного органа в области социальной защиты населения (далее - территориальный орган). Обращайтесь в администрацию.