Проблема с возвратом гелевых красок для дизайна ногтей в специализированном магазине
Напишите дополнительно претензию в магазин в двух экземплярах,приложите квитанции (копии ) и сошлитесь на Роспотребнадзор,что в случае отказа -направите заявление в данный орган
То есть я могу не дожидаться рассмотрения заявления в течении 10 рабочих дней!
Это Ваше право в какой момент обращаться с претензией.
Просто в магазине сказали что заявление рассматривается в течении 10 дней, как они его рассмотрят они мне перезвонят
Пусть рассматривают, и Ваши беспокойства относительно 14 дневного срока беспочвенны, поскольку Вы уже обратились в магазин о возврате товара.
Но ведь краска для ногтей относиться к парфюмерно-косметическим или бытовым веществам, а она обмену и возврата не подлежит?