Тюмень, 17.02.2015, 23:11

Переоформление авто после покупки - последствия и возможности

Вопрос №6123355 из г. Тюмень
опубликован 17.02.2015, 23:11
Смогу ли я сейчас на себя переоформить авто? Я купил авто более года назад по договору купли продажи и были вписаны в ПТС но на себя не переоформлял. Сейчас хочу оформить на себя. Какие последствия меня ждут?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня на руках ПТС,Договор купли продажи сделанный более 1 года назад и Тех талон. Т.к.во время на себя не переоформил ,старый хозяин может у меня авто обратно попросить?

17.02.2015, 23:30

Может потребовать в суде расторжения договора.

17.02.2015, 23:37

Здравствуйте. Можете оформить сейчас.

17.02.2015, 23:16

Штраф заплатите в ГИБДД - срок переоформления 10 дней.

17.02.2015, 23:28

А старый хозяин может у меня авто обратно попросить?

17.02.2015, 23:23

ну это зависит от его порядочности,но штраф на вас за несвоевременное обращение будет точно наложен

17.02.2015, 23:28

Может попросить транспортный налог или штрафы, которые а Вас к нему пришли. Мог подать машину в утиль, если не захотел платить налоги.

17.02.2015, 23:29

У меня на руках ПТС,Договор купли продажи сделанный более 1 года назад и Тех талон. Т.к.во время на себя не переоформил ,старый хозяин может у меня авто обратно попросить?

17.02.2015, 23:30

Может потребовать в суде расторжения договора.

17.02.2015, 23:37